Poule 1 Poule2 

Poule 1

J1 – SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021

Académie Gecko Baho 16 - 18 Le Bacares - Pia
Limoux 06 - 32 XIII Catalans 1
Académie sportive  Carcassonne XIII 06 - 36 FC Lézignan 1
Exempt : Saint-Estève - Salses

J2 – SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021

XIII Catalans 1 54 - 6 Le Barcares - Pia
Limoux XIII à venir Académie Gecko Baho XIII
Saint-Estève - Salses reporté le 27/11 Académie sportive  Carcassonne XIII
Exempt FC Lézignan 1

J3 – SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021

Le Barcares - Pia 14 - 28  Limoux
Académie Gecko Baho XIII 0 - 44  XIII Catalans
FC Lézignan 1 76 - 0 Saint-Estève - Salses
Exempt Academy Carcassonne XIII

Poule 2

J1 – SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021

Albi 28 - 10 Toulouse Olympique XIII
Ayguesvives 22 - 06 Cahors - Villefranche 12
Exempt : XIII Catalans 2

J2 – SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021

Cahors - Villefranche 12 10 - 26 Toulouse Olympique XIII
Ayguesvives 6 - 28 Albi
Exempt : XIII Catalans 2

J2 – SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021

Albi RL XIII 10/11 14h Cahors - Villefranche 12
Toulouse Olympique XIII 38 - 6 Ayguesvives
Exempt : XIII Catalans 2

J1 – SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021

Toulouse JJ - Plaisance reporté au 20/12 RC Saint-Gaudens
Lescure 16 - 20 FC Lézignan 2
Villeneuve - Le Mas 0 - 58 Villefranche (81)
Exempt : Saint- Georges

J2 – SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021

Saint-Gaudens Reporté Villeneuve - Le Mas
FC Lézignan 2 54 - 10 Saint-Georges
Villefranche (81) 48 - 4 Lescure
Exempt : Toulouse Jules Julien - Plaisance

Poule 1 Poule2 

Poule 1

J1 – SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021

Académie Gecko Baho XIII 70 -14 Le Bacares - Pia
Limoux 06 - 54 XIII Catalans 1
Academy sportive  Carcassonne XIII 50 - 10 FC Lézignan 1
Exempt : Montpellier XIII

J2 – SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021

XIII Catalans 1 34 - 12 Le Barcares - Pia
Limoux à venir Académie Gecko Baho XIII
Montpellier XIII 16 - 64 Academy sportive  Carcassonne XIII
Exempt : FC Lézignan XIII

J3 – SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021

Le Barcares - Pia 26 - 6 Limoux XIII
Académie Gecko Baho XIII 36 - 6 XIII Catalans 1
FC Lézignan XIII 50 - 16 Montpellier XIII
Exempt : Academy Sportive Carcassonne XIII

Poule 2

J1 – SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021

Albi RL XIII 04 - 64 Toulouse Olympique XIII
US Jules Julien XIII 80 - 4 Cahors - Villefranche 12
Villefranche (81) - Lescure 10 - 36 Villeneuve XIII - Le Mas XIII
Exempt : Tonneins

J2 – SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021

Cahors - Villefranche 12 0 - 94 Toulouse Olympique XIII
US Jules Julien XIII 10 - 34 Albi RL XIII
Tonneins 60 - 16 Villefranche (81) - Lescure
Exempt : Villeneuve XIII - Le Mas XIII

J3 – SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021

Toulouse Olympique XIII 38 - 4 US Jules Julien XIII
Albi RL XIII 20/11 15h15 Cahors - Villefranche (12)
Villeneuve XIII - Le Mas XIII 42 - 24 Tonneins
Exempt : Villefranche (81) 

J1 – SAMEDI 6 NOVEMBRE 2021

Cahors - Villefranche (12) 52 - 20 RC Saint-Gaudens XIII
XIII Catalans  - Pia 06 - 16 Toulouse Olympique 2

J2 – SAMEDI 13 NOVEMBRE 2021

Toulouse Olympique 2 32 -12 Cahors - Villefranche (12)
RC Saint-Gaudens XIII Reporté au 20/11 à 15h XIII Catalans - Pia

J2 –  REPORT SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021

RC Saint-Gaudens XIII 14 - 42 XIII Catalans - Pia